Главное меню

Выгодный потребительский кредит



Автор: Артем Подсекаев | 19.10.2012 1519

 
Выгодный потребительский кредит



В современном мире, взять потребительский кредит - не проблема. Любой банк занимается подобными услугами и дает возможность оформить онлайн заявку на кредит с домашнего компьютера. Нам остается выбрать из всего многообразия, действительно выгодный. Выбор предстоит непростой.

Если планируется взять кредит на значительную сумму (автокредит, ипотека) - обратитесь к специалисту. Кредитный брокер, за небольшие комиссионные, подберет наиболее подходящий вариант, грамотно составит заявку и поможет собрать нужные документы.

Возможно взять кредит и самим. Определитесь, какая сумма вам нужна и сколько можете тратить ежемесячно на выплаты банку. Внимательно изучите все существующие предложения банков, находящихся в вашем регионе и выберите отвечающие поставленным требованиям. Существует множество видов потребительских кредитов, отличающихся скоростью принятия решения, процентной ставкой и размером кредитного лимита.

Экспресс кредит оформляется в течение десяти-пятнадцати минут и решение принимается банком в течение получаса. При этом он имеет завышенные процентные ставки и маленький кредитный лимит.

Целевой кредит на понравившийся товар, можно оформить прямо в магазине. Удобно, но в итоге переплатить придется больше, чем при получении аналогичной суммы в банке.

Кредит на самых выгодных условиях, вы получите если предоставите банку обеспечение в виде жилья, автомобиля, ценных бумаг. Или привлечете поручителей, которыми могут быть друзья или родственники, а также предприятие, на котором вы работаете. Здесь, будет предоставлена самая низкая процентная ставка и максимальный лимит.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: