Главное меню

Влияние энергетики кедра сибирского на экосистему



Автор: Артем Подсекаев | 23.03.2012 7522



 


 


 
Советы Экосистема Практика
 
Влияние энергетики кедра сибирского на экосистему

 
Последнее время человечество достаточно много внимания уделяет вопросам энергетики. Но не электрической или топливной энергетике, хотя эта сфера не менее важна в современном мире.

А энергетике человека, животных, растений и ее взаимодействию в экосистемах. То, что осина является энергетическим вампиром, а дуб, береза или кедр сибирский, наоборот, способны питать энергией свое окружение, известно издавна. Еще в Библии было сказано, что кедр является очищающим и исцеляющим деревом, с помощью которого можно лечить людей, в частности, от проказы.

 

Возможно, от проказы, учитывая распространение кедра в России тут, человечество и избавлено, но от других болезней и черной, нездоровой, агрессивной энергетики, еще нет. Явно недостаточно кедровых насаждений в мире.


У древних кельтов жрецы, которых называли друидами, прослеживали связь между судьбой человека и  особенностями того или иного дерева, которую они использовали в своей лечебной практике. Если даже не рассматривать обычные физико-химические явления в природе, как то фотосинтез или бактерицидное действие выделяемых кедровой хвоей фитонцидов, дерево является, своего рода, энергетическим резервуаром.


Считается, что растительные организмы питаются энергией из космоса и отдают ее на земле. На эту тему ведутся многочисленные разработки, подкрепляемые и неподкрепляемые техническими возможностями.

Сам факт, что кедр является исключительным долгожителем, заставляет глубже вникать в его тайну. Обратившись к Библии, профессор Л.А.Щенников, занимающийся данным вопросом, нашел информацию о том, что кедр является огромным источником энергии. Откуда эта энергия, и для чего она накапливается в этом дереве? Как происходит энергетическая подпитка космической энергии, точно не известно.

Вот о чем говорит одна из теорий. За 500 лет кедр получает космической энергии значительно больше, чем другие растения. Так вот, к 500 годам кедр становится звенящим. Звенит дерево в течение трех лет и после чего постепенно, в течение 27 лет умирает.


Если звенящий кедр срубить, распилить и раздать по кусочку древесины людям, то энергия, которую дерево отдаст человеку, улучшит его самочувствие, сделает его добрее, у него проснутся таланты, и удача будет сопутствовать ему во всех начинаниях. Кроме того, кусочек дерева сможет излечить от многих болезней.


Нужно только носить его на груди, чтобы кедр соприкасался с телом. Уже не знаю, насколько это правда, и многие ли носят на груди кусочек звенящего кедра, но одно ясно – чем больше кедровых насаждений будет на нашей планете, тем здоровее и добрее станет человечество.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: