Главное меню

Тест: Приманка Ambush Lures Pop-A-Long



Автор: Артем Подсекаев | 28.09.2012 2203

 
Приманка Ambush Lures Pop-A-Long Приманка Ambush Lures Pop-A-Long

Предложения в области всевозможных рыболовных приманок пестрят разнообразием. Производители дорабатывают имеющиеся новинки, наполняют их высокотехнологичным содержание – и все это в порыве выделиться из общей массы. Постоянно задаются вопросом, чтобы такое выдумать, чтобы не встречалось у конкурентов, да еще и рыбке нравилось.

Обширное сообщество, попадающее под определение приманки, пополнилось результатом креативных изысканий американского производителя Ambush Lures - рыболовной приманкой Ambush Lures Pop-A-Long.

Вышеупомянутая компания, образованная в 1996 году, получила широкую известность, явив миру удачную безлопастную приманку Stealth Diver, в которой помещенные внутрь аттрактанты вымывались через заднюю часть при движении. С того времени деятельность компании продуктивно радует рыболовов своими новинками.

Давайте познакомимся поближе с этим новшеством.

Ambush Lures Pop-A-Long – на первый взгляд странная двухкорпусная приманка, напоминающая четки на титановом тросике. В задней части два тройника, шумовые камеры. Материалом для изготовления послужил гладкий и прочный пластик.

 
Приманка Ambush Lures Pop-A-Long Приманка Ambush Lures Pop-A-Long


При забросе воблер ведет себя идеально: бесшумен, легко достигается высокая дальность, чему способствует задний огруз.

Схожесть с уокерм позволяет проводить его рядом с травой стилем Walk-the-Dog, двигаясь зигзагом и создавая достаточно шума. При проводке рывками, во время замедления задняя часть опускается, а передняя всплывает. Такое поведение делает возможным при рывке соединять их, создавая изрядный щелчок и фонтанчик из передней части, что позволяет облавливать окна как поппером.

Во время испытаний надежность изготовления не подвела. Тросик надежен, пластик не истирается и не трескается.

Отнесение к достаточно высокой ценовой категории того стоит. Приятно порадуют надежность отсутствие зацепов, долговечность.

В очередной раз представленная новинка оправдывает ожидания. Если не удастся найти ее в продаже, то можно воплотить идею в своих поделках.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: