Главное меню

Свой неповторимый стиль: печать на футболках



Автор: Артем Подсекаев | 24.07.2012 1861



  В наше время с его сумасшедшим ритмом все больше и больше людей желает выделиться из толпы, не быть частью серой массы. Истинные модники находят способы сочетать в своем образе модные тенденции с индивидуальным стилем.

В ход идет и хенд-мейд, и винтажные платья из бабушкиных сундуков, и купленная в секонд-хендах одежда, обувь и аксессуары. Порой приходится затратить немало времени, чтобы найти или сделать своими руками необычную обновку.

Самый простой способ приобретения уникального предмета гардероба – изготовить футболку по вашему персональному заказу. Нанесение фото на футболку, надписи, рисунка – вы вправе выбрать что угодно. Это прекрасная возможность заявить о себе, своих вкусах, пристрастиях, увлечениях.

Можно взять фото любимого человека, ребенка, музыкального кумира, общественного деятеля, актера, да хотя бы свое собственное! Вы сами выбираете цвет, размер рисунка и место, куда его нанести. Крайне ничтожна вероятность, что вы встретите у кого-нибудь такую же вещь.

Если есть подходящий повод, то можно нанести рисунки на несколько футболок и получить уникальный комплект. Детский праздник, корпоративные соревнования, предсвадебный мальчишник или девичник: для всех этих событий будет уместным, если участники оденутся в футболки в едином стиле. Можно добавить дату события, пожелания, поздравления. Групповые фото с таких мероприятий получатся красочными и запоминающимися.

Можно напечатать парные футболки: для вас и любимого человека, для вас и ребенка. Таким нехитрым способом вы в любой компании не останетесь незамеченными. Обычно одетые в парные футболки люди невольно вызывают приятную улыбку и положительные эмоции у всех встречных .

Футболка по индивидуальному эскизу будет прекрасным подарком, уместным для любого получателя. Такая вещь не является безделушкой, она практична, так как футболки носят все, в ней сочетаются красота и удобство. Вы можете выбрать удачное фото или любимую фразу, шутку того, кого собираетесь поздравлять, и, будьте уверены, ваш неординарный подарок не останется неоцененным.
 
Кроме того, может быть выполнена печать на футболках срочно, а это особенно ценно, когда вы узнали о поводе для поздравления в последний момент, или попросту забыли о необходимости выбрать подарок. В таком случае обычно хватают в магазине, что попадется под руку, а если вы закажете печать на футболке, то подарок будет уникален и приятен виновнику торжества.

Современные способы печати на футболках предполагают использование качественных красок, допустимых как во взрослой, так и в детской одежде, позволяют неоднократно стирать готовую вещь, соблюдая, разумеется, рекомендации производителя. Изображение держится долго, остается ярким и сочным. В основном используется метод цифровой печати специальным текстильным принтером.
 
Нанесение фото или других изображений на футболку вполне доступное удовольствие. Стоит не дорого, изготавливается в короткие сроки и позволяет любому почувствовать себя настоящим дизайнером.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: