Главное меню

Рыбалка на Черном море



Автор: Артем Подсекаев | 08.12.2011 8487

 
Рыбалка на Черном море
 
Ловля кефали на Черном море
 
Помимо традиционного и комфортного отдыха на морском побережье, можно некоторое время посвятить и рыбалке. Тем более, что рыбалка на Черном море имеет своеобразные особенности, которые не помешают предаваться отдыху со всей семьей.

Можно рассмотреть два способа рыбалки. Рыбалка с берега и рыбалка с моторного катера. Рыбалка в море – это рыбалка ранним утром на снасть, которая называется «самодур». Это донная снасть с несколькими крючками, известная уже давно. Ловят на самодур практически любую рыбу, которая обитает в местных водах. Остается только договориться об аренде катера и рано утром отправиться на рыбалку.

Второй способ – береговая ловля на спиннинг в темное время суток. В это время к берегу подходит некоторое количество рыбы, которую можно соблазнить мягкой силиконовой приманкой или воблером. Ловить лучше там, где много камней и соответственно рыбе есть где укрыться. Особой техники проводки приманки нет, все так же, как в пресных водоемах. Только зацепов на порядок больше. Цвет приманки роли не играет.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: