Главное меню

Рыбалка на Бали



Автор: Артем Подсекаев | 13.02.2012 3564

 
Рыбалка на Бали

 
Бали - красивейшее экзотическое место для отличного отдыха и рыбалки. Этот удивительный остров расположен между Индийским и Тихим океаном.

На Бали можно провести отпуск нежась на пляже, посетить удивительные и красивейшие парки отелей, понырять с аквалангом, увидеть редчайших рыб, совершить восхождение к вулкану или сплавиться по горным рекам.

Одним из мест, которое обязательно стоит увидеть и посетить на Бали - бухта Джимбаран. Оно отлично подходит для любителей уединенного отдыха. В заливе Джимбаран вас встретит лазурная гладь океана, симпатичные пляжи, большое количество рыбацких лодок. В заливе нет сильных отливов и приливов, что очень хорошо для наслаждения рыбной ловлей.

Самые популярные виды рыбалки на Бали - троллинговая и коралловая рыбалка. Ловля троллингом очень увлекательна и уловиста. Ваш катер посоянно находится в движении. Улов порой очень поражает, ведь вес трофеев может достигать 70-80 кг. Это может быть желтохвостый тунец, махи-махи, испанская макрель, барракуда, марлин, тривалия.
 
На коралловой рыбалке среди коралловых рифов можно половить снеппера, рыбу-попугая, коралловую форель, группера и других рыб.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: