Главное меню

Приманка Magic Swimmer



Автор: Артем Подсекаев | 29.09.2012 2376



Приманка Magic SwimmerДобрый день, любители рыбалки. Сегодня посмотрим на приманку Magic Swimmer, разберем ее преимущества и недостатки.

Все знакомы со знаменитом воблером Magis Swimmer. Наша приманка копирует его форму и конструкцию, именно поэтому имеет схожее название.

В комплекте идут специальные грузила, сделанные из вольфрамовой мази, смешанной со специальной резиной.

Они одеваются на крючок, который также идет в комплекте. Изменяя количество грузил можно контролировать рабочую глубину приманки и менять игру.

Начнем с монтажа крючка. Приманка имеет специальные отверстия на носу и спине. Также присутствует разрез на животе. Расстояние между отверстиями точно подходит под размер крючка. Раздвигая разрез, вставляете жало крючка в отверстие на носу, после чего проводите его через брюшко и цепляете за отверстие на спине. Сверху на спине есть выемка, в которую прячется крючок, что делает зацеп практически невозможным. Благодаря отверстиям, приманка прослужит дольше.

Теперь несколько слов о грузиках. Они сделаны так, что одеваются на крючок с небольшим усилием, что позволяет надежно фиксировать их в нужном вам месте. Одеваются и снимаются грузики легким закручивающим движением, что увеличивает их срок эксплуатации.

Приманка известна благодаря своей игре. Лучше всего для нее подходит линейная проводка, ведь именно она позволяет добиться нужной игры, которую так ценят рыболовы. Такая проводка достигается простым равномерным подматыванием катушки.

Приманка Magis Swimmer обладает феноменальной живучестью. Это достигается путем проделывания специальных отверстий, при изготовлении которых стенки получают утолщение. Благодаря отверстиям при монтаже крючка тело приманки не разрушается. В сочетании с качественными материалами, из которых она сделана, получается замечательная, прочная приманка.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: