Главное меню

Отдыхаем в Генуи



Автор: Артем Подсекаев | 12.09.2012 1964

 
Отдых в Генуе

 
С наступлением очередного отпуска решил провести его в Италии. Для отдыха выбрал Геную. Этот старинный город – родина предприимчивых генуэзских мореплавателей, которые в далекие времена, бороздили на своих парусниках моря и океаны. Современная Генуя – это огромный порт, великолепный старинный город и отличный курорт.

Генуя, пляжи которой простираются на много километров, является крупным туристическим и развлекательным центром, не только привлекательной Италии, но и всей Европы.

Большинство курортных отелей расположились вдоль побережья. Именно они, вместе с портом, олицетворяют современную Геную. Для того, чтобы найти хороший пляж для отдыха, нужно просто набрать в инете Генуя пляжи и поверьте, вы найдете массу красивых и ухоженных пляжей для отдыха.

Отдых в Генуе связан с морскими развлечениями и экскурсиями. Здесь создана атмосфера праздника для всех гостей курорта. Кроме всего в городе бурлящая ночная жизнь, порой, со специфическими развлечениями.

В городе, все исторические памятники напоминают о былом величии Генуэзской республики.

В музеях этого приморского города огромное количество экспонатов, посвященных той эпохе.

Чтобы понять красоту этого удивительного города, нужно подняться на один из холмов, которые окружают город и именно с этой высоты, откроется великолепная панорама.  
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: