Главное меню

Отдых на Бали



Автор: Артем Подсекаев | 30.06.2012 1489

 
Отдых на Бали

 
Если представить себе филиал рая на земле, то с полной уверенностью можно сказать, что это будет остров Бали. Мягкий тропический климат, близость океана делают этот небольшой участок суши, воистину уникальным местом. Ведь не зря, это место  особенно популярно в среде европейской и американской богемы.

Кроме традиционного пляжного отдыха и связанных с ним развлечений, стоит совершить путешествие вглубь острова, поближе познакомиться не только с великолепной природой и животным миром, но и с местными жителями и местными достопримечательностями. 

Курорты Бали славятся своими спа салонами и традиционным массажем. Посетители, побывавшие там, утверждают, что это самые лучшие заведения подобного типа.

На острове есть отели любого класса. И у каждого отеля свой стиль. Но единственное, что их объединяет, это стиль некой закрытости и конфиденциальности.

Но это не значит, что на Бали скучно. Здесь есть места, где крутые волны, создают идеальные условия для занятий серфингом. Есть живописные подводные рифы – место для любителей дайвинга.

А местная кухня – это просто находка для гурманов. Причем кухня настолько уникальна, что ее нельзя сравнивать с другими кухнями мира.

Площадки для гольфа, площадки для поло  - это определенная дань традициям и аристократическое развлечение для гостей.

Ну а для любителей экстрима – рафтинг и поездки на джипах по джунглям.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: