Главное меню

Новый год в Болгарии



Автор: Артем Подсекаев | 15.10.2012 1783

 
Новый год в Болгарии



Если Вы хотите встретить год грядущий весело, интересно и незабываемо, самое время подумать, где и как это сделать. Чтобы празднование осталось надолго в Вашей душе, Новый год нужно встретить в какой-то необычной обстановке, кардинально отличающейся от повседневной.
 
Для этого можно отправиться в путешествие. Итак, выбираем место для будущего отдыха. Предлагаем Вам отметить предстоящий Новый год в Болгарии. Эта страна подарит незабываемый отдых как для туристов с детьми, так и для активных людей, которые любят экстрим. Болгария вот уже много лет очень популярна среди туристов, как летом, так и зимой.

Летом туристов привлекают пляжи Болгарии. А что же эта страна может подарить Вам зимой?

Можно поехать на интересную экскурсию в столицу Болгарии – Софию. Там вы сможете посетить знаменитый кафедральный собор Александра Невского, который известен своими двенадцатью золочеными куполами.

Кроме того, есть прекрасная возможность побывать в мечетях, церквях Святого Николая, Святой Софии, в честь которой и названа одноименная столица. Рильские горы радостно встретят любителей активного отдыха: лыжников, сноубордистов и любителей покататься на санках. Эта местность также хороша для пеших прогулок.

Самая высокая вершина на всем балканском полуострове находится также здесь. Это Вершина Мусала. На нее можно подняться. Самым популярным в Рильских горах является горнолыжный курорт Боровец.

В конце концов, никто не отменял радушных жителей этой страны, которые очень любят туристов и радуют превосходным сервисом. Почему бы не встретить Новый Год именно здесь? Эта страна предоставит Вам огромный выбор развлечений.

Вы также сможете отведать национальную болгарскую кухню и попробовать местное вино. Болгария славится своим виноделием. Так что уже сейчас стоит задуматься о поездке, которая, без сомнений, подарит Вам незабываемый праздник.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: