Главное меню

Ловля на воблеры



Автор: Артем Подсекаев | 04.02.2012 1773



 


 


 
Отдых Советы Практика
 
Ловля на воблеры

 
Ловля на воблеры порой намного результативнее, чем на остальные искусственные приманки, ведь они более эффективнее имитируют по цвету и форме маленькую рыбку. Практически все воблеры снабжены встроенными лопатками - лопастями, которые при сопротивлении потоку воды обеспечивают им активные движения.

В очень многих красочных и подробных каталогах, которые кстати вы можете заказать на сайте - изготовление и печать каталога по вашим требованиям, очень хорошо систематизированы все воблеры, которые сейчас выпускаются производителями рыболовных снастей.

Зная свой водоем на котором вы планируете ловить хищника, можно подобрать наиболее уловистый для ловли щуки, судака, жереха, голавля, сома и других рыб. Все существующие воблеры делятся на плавающие, ныряющие и тонущие.

При покупке воблеров обращайте внимание на их основные характеристики: размер, окраску, глубину погружения, амплитуду и частоту колебания. Ни в коем случае не покупайте дешевые воблеры, толку от них никогда не будет. Выбрав дорогой и качественный воблер - вы всегда будете с уловом.


 
 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: