Главное меню

Квартиры на сутки в Московском и ничего лишнего



Автор: Артем Подсекаев | 21.05.2012 1715



Небольшой городок, практически, находится в столице Российской Федерации. До МКАД всего восемь километров, это расстояние люди могут преодолеть с удивительной лёгкостью.

А когда путешественники прибывают сюда на велосипедах, то им эти километры вовсе не страшны, как, впрочем, и наличие нескончаемых пробок, ведь они благополучно их минуют на своём экологически чистом транспорте. Если вы задумали сдавать квартиры посуточно в Московском, то не пугайтесь звонков от путешественников, которые приедут к вам на «своих двоих».

Специфика рынка аренды городов, находящихся недалеко от столицы, такова, что многие наниматели выбирают недвижимость для временного проживания именно за чертой самого крупного по численности города России. В связи с этим вы должны быть готовы к тому, что к вам могут заселиться съёмщики из самых разнообразных категорий.

Среди собственников бытует мнение, что лучше оформить сдаваемое помещение в определённом стиле, чем смешивать разнообразные стилевые элементы. Доля истины в этом утверждении присутствует, но опять-таки, необходимо применять всякое высказывание к каждой конкретной ситуации.

Скажем, арендодателям южных курортных городов целесообразнее будет выполнить косметический ремонт, нежели заниматься техническим оборудованием «квадратных метров». Промышленные населённые пункты, конечно же, специализируются на предложениях бизнес – класса. Создавая офисную обстановку в жилом помещении, они ничуть не проигрывают, а только «набирают баллы». Предприниматели и командированные люди с радостью занимают такие жилища.

Сдавая квартиры на часы и сутки в Московском, попробуйте комбинировать интерьер. Не обязательно класть в основу кричащий контраст. Когда грани между разностильными элементами будут размыты, это позволит нанимателям чувствовать себя довольно комфортно.

Допустим, человек прибыл сюда для решения каких-нибудь деловых вопросов, он подыскивает помещение со строгим дизайном, чтобы организовать в нём встречи и т.д. и т.п. Наверняка, он не обратит внимание на излишне романтизированную жилую площадь, располагающую скорее к ужину при свечах, чем к заключению договоров.

Такой клиент сочтёт просторное жильё посуточно в Московском интересным предложением. К тому же, если в нём будет удобный диван, столик и достаточное количество стульев. Разносторонние квартиры на сутки в Москве могут послужить для вас примером, на который следует равняться. Кстати, некоторые собственники обеспечивают жильцов обычными кухонными принадлежностями, но этого иногда оказывается недостаточно.

Не забудьте прикупить набор бокалов, который станет незаменимой деталью для проведения встреч по правилам этикета. Кстати, включите в список приобретений одноразовые салфетки. Некоторые наймодатели слишком увлекаются техническим оснащением дома, но не советуем вам превращать в канцелярский кабинет посуточное жильё в Московском.

Навязчивая «рабочая» обстановка отпугнёт тех людей, которые собираются отдохнуть. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы в доме было достаточное количество полок, поскольку наниматели привыкли, чтобы все их необходимые вещи всегда находились под рукой.

Успехов!
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: