Главное меню

Как разогреть любовь мужа



Автор: Артем Подсекаев | 30.03.2012 10881



Прежде всего не стоит сильно огорчаться, когда в супружеской паре, по истечению нескольких лет совместной жизни, мужчина стал сухим в плане любви к своей женщине. В такой ситуации главное не упасть духом, а сосредоточиться на том, что всё можно исправить.

 

Для начала, постарайтесь повнимательнее присмотреться к тому, что послужило причиной изменчивости взгляда у мужчины на женщину, так же стоит понаблюдать на каких женщин он больше заглядывается, например, в журналах, телепередачах, на людях и т.д. Скорее всего, у него временно поменялись вкусы на фигуру.

Это означает, что пришло время заняться собой и начать уделять пристальное внимание своей внешности, как никогда раньше. Начните критически присматриваться к тому, как вы одеваетесь, внесите изменения в макияж, причёску, особенно важно, как вы выглядите в домашних условиях. Вплотную займитесь своей фигурой. Может надо немного похудеть, для этого примените диету или начните заниматься оздоровительными пробежками, или физическими упражнениями для увеличения каких-то определённых форм своей фигуры, которые, в последнее время, стали мужа волновать больше всего. Главное только не лениться, а задаться целью и проявить немножко воли.

Интимная жизнь

Попробуйте как-то разнообразить вашу совместную интимную жизнь. Это не так трудно, как кажется на первый взгляд. Необходимо к этому изменению подойти творчески и с любовью. Постарайтесь приодеться более сексуально, внесите новые элементы эротичности в своём белье, ваша цель - соблазнить своего мужа!

Внесите кое-какие изменения в ваши с мужем сексуальные отношения. Например, измените обычную позу сексуального акта на позу 69. Мужчины любят что-то новенькое и время от времени нуждаются в этом. Поза 69 или как по-другому её называют – поза валета, что означает перекрёстная любовь. Такая поза даёт партнёрам возможность насладиться взаимной оральной стимуляцией.

При этом партнёры располагаются в перевёрнутом состоянии относительно друг друга, как цифры в числе "69” именно поэтому такое название. Конечно, это может быть то, что вы никогда не делали, но это привнесёт значимые изменения в вашей сексуальной жизни.

При удобных случаях, попробуйте деликатно поинтересоваться, что ему больше всего нравится или чтобы он хотел попробовать, ведь кроме позы 69 существуют и другие сексуальные позиции, расспросите о его фантазии, ваша задача разговорить мужа. Само собой это будет нелегко. Но порою это бывают именно те некоторые причины, которые не позволяют разогреть чувства любимого человека.

Флирт, интрига

Зачастую полезно разбудить в своем муже немного настоящей ревности к самой себе, тем самым разогреть его кровь. Немного интриги и флирта при удобной ситуации с другими мужчинами на глазах мужа, но нельзя сильно углубляться, так как это может затянуть. Пускай даже вам за это попадёт, стерпите, но знайте, что это всё делается на благо ваших дальнейших отношений.

Но запомните, что такие действия напоминают палку о двух концах, поэтому действовать в этом направлении не спеша, делая шаг за шагом и, выжидая при этом, тем самым давая возможность своему мужу немного осмыслить происходящее.

Измениться и немного преобразить себя – это основная ваша задача на данном этапе, даже если это будет в ущерб каким-то семейным обстоятельствам, - в дальнейшем это окупиться. После того, как вы проведёте такую нелёгкую работу над собой, вы однозначно получите тот бесценный опыт, который даст вам возможность сохранить настоящую любовь в вашей семье на долгие годы.

 


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: