Главное меню

Интерьер дачи: шторы для беседок и веранд



Автор: Артем Подсекаев | 21.10.2012 8074

 
Интерьер дачи: шторы для беседок и веранд



Все, кто имеет загородный дом первым делом планирует зону отдыха - как же приятно на свежем воздухе развлекаться с друзьями, проводить время с родными. Скорее всего это будет беседка, которая и защитит от яркого солнца, и укроет от дождя, и позволит быть в гармонии с природой. 

Чтобы в беседке можно было наслаждаться даже в дождь или град, или же укрыться от ветра, к ней пристраивают уличные шторы. Прозрачные шторы создадут домашний уют, при этом оставляя свежий воздух, чего нам так в наше время не хватает.

Как выбрать шторы?

Шторы для беседки, веранды или террасы делают непрозрачными, их изготавливают из разноцветной ткани ПВХ (на выбор есть 15 цветов). С помощью такого типа штор, вы можете отдохнуть, не чувствуя на себе посторонних взглядов.

Если же вы хотите видеть загородные пейзажи и чувствовать себя на свежем воздухе, вам подойдут прозрачные шторы. Большой ассортимент оригинальных штор для беседок и веранд можно купить тут.

Так же в ассортименте есть шторы из водонепроницаемой ткани - неплохое решение для дождя, снега или ветра.

Так же беседки с уличными шторами можно обустроить обогревательными приборами, которые поддерживают температуру, при которой будет комфортно до начала холодов. Но даже легкий мороз не сможет помешать отдыху, так как защитные шторы выдержат температуру от -30 до +70 градусов Цельсия.

Крепления штор

Крепить шторы в проемах террасы и веранды, по всему периметру беседки позволяют скобы с ремешками, или поворотные скобы. Такой крепеж позволяет закрывать-открывать шторы полностью или частично, так же удерживает их при больших нагрузках.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: