Главное меню

Игры - рыбалка



Автор: Артем Подсекаев | 09.02.2012 2561

 
Игры - рыбалка

 
Что делать, если на дворе рыболовное межсезонье или погода, совсем распоясавшись, не располагает, не то, что к выезду на рыбалку, а даже выходу из дома?

Существует единственный реальный метод избавиться от рыболовной ломки – поиграть в танки онлайн, пройти все уровни и битвы или позаниматься виртуальной рыбалкой. Компьютерные игры, посвященные рыбалке, безусловно, не заменят настоящей рыбалки, но некоторою отдушину – предоставят.

Можно скачать игру или играть в онлайн-версии. Все игры построены по принципу: поймал – продал улов – купил более совершенное удилище, катушку, приманку. Можно выбирать различные водоемы, различные способы ловли. Ловить совершенно экзотических рыб, в местах, о которых можно только мечтать в реальной жизни.

Можно участвовать в рыболовных турнирах, получать призовые, занимать места в рейтингах рыболовов. Во многих онлайн-версиях формируются рыболовные команды для проведения различных виртуальных рыболовных турниров. Впрочем, можно выступать и в личном зачете. Формируются даже национальные команды, в той или иной виртуальной игре.

Конечно многие рыболовные игры, не совсем соответствуют реальным рыбалкам. Но они и не должны точно соответствовать. Это ведь просто игра. Но можно используя различные опции, сделать игру, максимально приближенной к реальности.

При правильном подборе виртуальных приманок и наживок, можно добиться неплохих результатов и подняться на самую вершину рейтинга.

И самое главное, что ни одна виртуальная рыба не пострадает. Хотя будет сломано большое количество виртуальных удилищ и оборвано неимоверное количество виртуальных приманок.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: