Главное меню

Финская и турецкая сауна в санатории "Юрмино" г. Саки, Крым



Автор: Артем Подсекаев | 26.03.2013 2213



"Юрмино" - это современный санаторий на 200 мест, лучший из круглогодичных санаториев курортного города Саки. Курортный комплекс располагается в западной части Крыма прямо на берегу лечебного Сакского озера и Черного моря.

Здесь Вы сможете пройти диагностику, получить высококвалифицированную консультацию врачей-специалистов, или просто отдохнуть. Не оставит равнодушными финская и турецкая сауна в санатории «Юрмино».

Санаторий "Юрмино" – представляет собой благоустроенный SPA-салон с закрытым бассейном, криосауной, тренажерным залом, финской сауной, солярием, квантовой камерой с лечебными ваннами, Spa-капсулой с гидромассажным душем и салоном красоты в котором Вам предложат различные процедуры и разнообразные виды массажа.

Финская и турецкая сауна в Саках - СПА-центре санатория "Юрмино" не уступает по лечебным свойствам другим целебным процедурам. Финская сауна способствует при похудении и очищении организма от шлаков. С обильным потом выводятся токсины, поры открываются и кожа "дышит".

Также санаторий "Юрмино" рад предложить комплекс мероприятий по реабилитации и уникальное современное  санаторно-курортное лечение. Санаторный комплекс располагает современными лечебными и диагностическими базами.
 
Это клинико-биохимическая лаборатория, компьютерная комплексная исследовательская база сердечно-сосудистой системы пациента, ультразвуковое и эндоскопическое исследование внутренних органов. Дополнительно можно пройти курс оздоровления организма гидроколонотерапии и фитотерапии (лечение крымскими чаями).

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: