Главное меню

Экскурсии по Праге



Автор: Артем Подсекаев | 09.05.2012 1392

 
Экскурсии по Праге

 
Прага не только сердце Чехии, но и признанный центр европейской цивилизации. Экскурсии по Праге носят как обзорный, так и тематический характер. Но для полного восприятия души города, стандартные экскурсии, не всегда подходят.

Нельзя сказать, что обычные экскурсоводы, не профессионалы. Но их рассказы рассчитаны на усредненного туриста, который еще не определился с приоритетами.

Но для людей, которые хотят глубже вникнуть в историю города и страны, больше подойдут индивидуальные гиды по Праге. В этом случае можно четко расставить акценты интересов.

При желании задержаться в интересном месте, выяснить подробности тех или иных событий. Возможно, услышать нестандартную оценку, исторических личностей и по-новому взглянуть на события.

Экскурсии по Праге, могут быть в пешеходном режиме, с перемещением на автомобиле или микроавтобусе или экскурсии на небольшом речном пароходике. Все возможные варианты можно обговорить с индивидуальным гидом в Праге. Правда, стоит заметить, что некоторая часть центра города, превращена в пешеходную зону.

А сколько тайн хранят улицы Праги. Городские легенды, поражают своим колоритом и массой, порой противоречивых подробностей. И разобраться в этих исторических хитросплетениях, средневековых загадках поможет индивидуальный гид.

Даже, если это посещение знаменитых пражских кафе, то экскурсовод точно знает, где готовят настоящие кулинарные изыски, где в Праге, самое лучшее пиво. И где можно спокойно выбрать сувениры в память о посещении этого великолепного города.    

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: