Главное меню

Выехали на Трофейное озеро немного порыбачить



Автор: Артем Подсекаев | 11.04.2016, 07:22, 1429







Выехали на Трофейное озеро немного порыбачить. В 6 утра были на месте, погодка была хорошей - штиль и +15!

Начали с вертушек и колебалок - сразу сработали меппс тройка и блесны Даига "Малек" оранжевая. Решил поработать на дальней дистанции с помощью smith Pure - безрезультатно...

Опять вернулся на среднюю-вновь меппс и даига работали, через какое-то время рыба стала явно пасивнее-воспользовался силиконом Lucky John, особенно уловистыми оказались, s-shad tail, tioga и ballist в темной расцветке.

Тем временем вышло солнышко и начало припекать. Пение птиц и листва на деревьях заставила поверить в то что лето пришло! !) Полюбовавшись природой вернулся к ловле, попробовал перейти на силикон Crazy Fish и не прогадал-работал power tail.

Когда все предложенные приманки перестали работать, мы немного перекусили с напарником и решили, что выдумывать нечего, кроме как перейти на дальнюю дистанцию.

Опять пробую смит хэвен-безрезультатно, далее малек от Даига, тоже молчок... Одеваю блесну Кукри, которая мне приносит две рыбы, но размер оставляет желать лучшего...

Раздача хвостов постепенно стихла и тогда в ход пошла двухцветная Tioga натуральной расцветки, ей удалось добрать еще несколько рыб, а Слава тем временем потихоньку уговаривал пассивного хищника на нимф Berkley!

Как только время рыбалки подошло к концу рыбка опять начала активничать и взяв еще пару рыб на chunk tail от Lucky John мы довольные побрели домой!

Выехали на Трофейное озеро немного порыбачить. Фото 1

Выехали на Трофейное озеро немного порыбачить. Фото 2

Выехали на Трофейное озеро немного порыбачить. Фото 3

Выехали на Трофейное озеро немного порыбачить. Фото 4

Автор: Alex Lovy

 


 
 


Читайте также: