Главное меню

Шикарная ловля карпа на платнике



Автор: Артем Подсекаев | 14.09.2017, 13:33, 2384



Сегодня рыбалку на платных прудах Подмосковья я начал еще до рассвета. Забегая вперед скажу - получилась шикарная ловля карпа на платнике! В 4 я уже на стоянке, чашечка кофе по дороге и я на водоеме. Днем ранее я был на этом водоеме и приметил себе пару мест для сегодняшней рыбалки. С утра одно из них было занято, второе к моему счастью свободным.


Шикарная ловля карпа на платнике. Фото 1


Из-за деревьев за мной и за моей головой место не очень удобное для забрасывания фидера. Однако очень очаровательное в плане природы.


Шикарная ловля карпа на платнике. Фото 2


Первый фидер забросил ближе к центру. Монтаж - методная флэт кормушка + прикормка в сетке ПВА + насадка 3-4 белых опарыша. Второй фидер - это классический Метод, темная прикормка + пеллетс Dynamite Green Beataina. Забросил его в нескольких метрах от берега справа от меня. 

Первой рыбой, которую я поймал был карп на 1-ый фидер. 


Шикарная ловля карпа на платнике. Фото 3


Затем второй карп:


Шикарная ловля карпа на платнике. Фото 4


Потом произошла хорошая поклевка на 2 фидер и рыба начала выбирать леску с катушки. После нескольких минут борьбы в садке еще один зачетный карп 8,2 кг!


Шикарная ловля карпа на платнике. Фото 5


Вот такой красавец!!!!


Шикарная ловля карпа на платнике. Фото 6


Сессию заканчиваю в 17.30. Поймал 6 карпов, в том числе два свыше 8 кг. Рыбалка на платнике оказалась очень эффективной! Стратегия, прикормка и насадки выбраны правильно!!!

 

Читайте также: