Главное меню

Сегодня у нас выдался очень классный рыболовный день!



Автор: Артем Подсекаев | 13.04.2016, 10:12, 1094







Сегодня у нас выдался очень классный рыболовный день! Сначала мы поехали ловить окуня, а также испытывать новые приманки 2016 года от Lucky John.

Baby RockFish меня конечно очень удивил, да еще в козырном цвете. Жаль, что взял одну пачку только. Сначала на мой любимый сатурн микро ловилась какае-то мелочь, и активно откусывала хвосты, затем я поставил этот маленький виброхвостик, нашел стоянку окуня от 100 грамм и началось.

Окунь клевал на каждом забросе, клевал жадно, и приманку менять не хотелось. Так пол дня на него и проловил, иногда чередуя с другими приманками. Отгрызли 4 хвоста, но на эти приманки поймал больше 100 окуней, не считая других, что иногда для разнообразия также кидал в воду.

Затем Антону такая моя раздача окуня не понравилась, и он предложил поехать еще на речку, половить щуку. И там нас также ждали жадные зубастые красавицы. Я ловил на тиогу 2,4 в цвете лох, а под конец рыбалки на этой речке попался мой первый окунь, на все ту же тиогу.

С мощным ударом, думал, клюнула очередная щучка. Сейчас вода прогрелась, щука уже после нереста, очень бойкая и жадная, не те вялые февральские рыбехи.

В общем половили мы просто класс!!!!
 

Очень классный рыболовный день! Фото 1

Очень классный рыболовный день! Фото 2

Очень классный рыболовный день! Фото 3

Очень классный рыболовный день! Фото 4

Очень классный рыболовный день! Фото 5

Очень классный рыболовный день! Фото 6

Очень классный рыболовный день! Фото 7

Очень классный рыболовный день! Фото 8

Очень классный рыболовный день! Фото 9

Автор: Павел Рыбак
 


 
 


Читайте также: