Главное меню

Рыбалка на реке Вятка , Кировская область



Автор: Артем Подсекаев | 24.07.2011, 08:48, 6293



На реке Вятке я был уже в 4 утра. Дул сильный ветер. Начал искать место, где ветер, был-бы потише. Но ветер везде дул абсолютно одинаково. Расположился рядом с устьем речки Чепца. На течении леска создавала петлю, и поклевки на фидер вообще не были заметны. Целый час, просидев и не увидев ни единой поклевки, решил поискать счастья в реке Чепце.

Выбрал место и потихоньку начал ловить. В основном ловил на перловку. Поклевки были редкими, но это лучше, чем ничего. Брала плотва вперемешку с густерой. На реке ни единого всплеска. Забросил донку на живца. Хищник моего живца проигнорировал. Ленивый клев белой рыбы продолжался до 8 утра. Затем полностью прекратился. Были совсем единичные поклевки. Погода начала портиться.

Небо затянуло тучами, и эти изменения явно не способствовали усилению клева. Наверное, рыба, почувствовав изменения в погоде, окончательно прекратила кормиться. Боясь, что меня намочит дождем, в 11 часов стал собираться домой. Сделал несколько попыток поймать рыбу на блесну, но это, ни к чему, ни привело.


 
ФОТО К ОТЧЕТУ О РЫБАЛКЕ
 
 
Рыбалка на реке Вятка , Кировская область
 
Подготовка к рыбалке
 
 
Рыбалка на реке Вятка , Кировская область
 
А что там у друзей?



Рыбалка на реке Вятка

Читайте также: