Главное меню

Рыбалка на Пестовском водохранилище, Московская область



Автор: Артем Подсекаев | 19.07.2011, 11:04, 6809



На рыбалку на Пестовское водохранилище приехал немного поздно. Практически все места, которые были мне знакомы – были заняты. Занялся поиском нового места. Нашел, но сильно заросшая береговая зона. Пришлось залазить в воду и расчищать себе дорожку для вываживания рыбы. Около 7 утра начал только заниматься прикормкой и снастями.

Первый заброс фидером Black Hole, принес первую неожиданность. Я еще и шнур в клипсу не вставил, для фиксации дистанции ловли, как последовала поклевка. Рыба практически мгновенно отреагировала на прикормку. И первый подлещик оказался в садке. После этого клев был достаточно стабильным и уверенным. Брал на опарыша и мотыля подлещик. Но это происходило, пока был штиль.

Как только начался ветер, клев прекратился. А может, на интенсивность клева повлияли моторные лодки, скутера, которые мотались по водоему, создавая волны и шум. Общий итог рыбалки – 16 подлещиков. Крупного леща, так и не удалось уговорить. Но думаю, что все еще впереди и я свою крупную рыбу, еще поймаю.

 
ФОТО К ОТЧЕТУ О РЫБАЛКЕ
 
 
Рыбалка на Пестовском водохранилище
 
Пестовское водохранилище
 
 
Рыбалка на Пестовском водохранилище, Московская область
 
Мой скромный улов

Читайте также: