Главное меню

Рыбалка на озере Неро, Ярославская область



Автор: Артем Подсекаев | 19.07.2011, 11:20, 7864

 
  Отчет о рыбалке  
 
Очередная рыбалка на спиннинг принесла очередные вопросы. Мне все время казалось, что мутная вода создает проблемы для хищника, но оказалось, что это все совсем не так. Но буду рассказывать по порядку. Утром рыбалка у меня была не очень. Зато мои друзья развлекались по полной программе. Они ловили на шакаловский воблер.

Поклевки, выходы, сходы – все это присутствовало, судя по возгласам. А у меня только небольшой щуренок на вертушку и небольшие окуньки периодически атаковали приманку. Поставил воблер – никакого эффекта. А друзья продолжают ловить. Я окончательно расстроился и решил переплыть в другое место. Там вообще мутная вода. Пробую ловить на воблеры, но опять ничего, ни единой поклевки.

Ставлю колебалку и джиговой проводкой с паузами начинаю облавливать участок. И на очередной паузе следует поклевка. Небольшой щуренок. Продолжаю дальше, с такой-же проводкой. Там где условия позволяют делать паузу – идут поклевки. И именно везде, где мутная вода. Клев затих одновременно и у меня и у друзей. Как кто-то выключил рубильник.




 
ФОТО К ОТЧЕТУ О РЫБАЛКЕ
 
 
Рыбалка на озере Неро, Ярославская область
 
На озере Неро
 
 
Рыбалка на озере Неро, Ярославская область
 
Обалденное шучье ассорти! "Шнурки"- самые сладкие!

 

 
 

Читайте также: