Главное меню

Прогулки на яхте вдоль ЮБК



Автор: Артем Подсекаев | 27.07.2010, 13:53, 2061

 
аренда яхт в крыму


Что может быть прекрасней, чем совершить увлекательный круиз на комфортабельной яхте вдоль Южного побережья Крыма.

Самые популярные и доступные виды отдыха на море - это совершить дневную прогулгу вдоль Южного побережья. В начале прогулки выберете увлекательную и незабываемую рыбалку. Все будет зависеть от вашей сноровки, упорства и азарта. Вы можете поймать черноморскую ставридку, пикшу, луфаря, морского дракона, а если повезет то и камбалу с катраном.

Опытный кок приготовит прямо на палубе ароматный и вкусный завтрак только из свежайших продуктов, прямо у вас на глазах. Ароматный запах будет сводить вас с ума.

После вкусной трапезы позагорайте на палубе и полюбуйтесь необычайной красотой открытого моря и Южного побережья. Наш отзывчивый капитан  расскажет вам о всех достопримечательностях, возле которых вы будете находиться.

После солнечных ванн вы не сможете устоять перед соблазном искупаться в чистейшей и изумрудной воде открытого моря, где нет никого, кроме вас и моря.

Любители активного отдыха могут заняться дайвингом и открыть для себя прекрасную картину подводного мира. Время на прогулке протекает незаметно и конечно же вас ждет аппетитный ужин. При возвращении вы насладитесь заходом солнца и трапезой при свечах....

Посмотрите на небо и ощутите дыхание ночного моря....

Читайте также: