Главное меню

Перспективные водоемы начинают оживать после паводка



Автор: Артем Подсекаев | 24.04.2016, 09:47, 1139






Наконец-то наши перспективные водоемы начинают оживать после паводка. И пусть пока лишь только дети, тем не менее все равно не скучно. Поклевочки, прижимчики, движуха постоянная!

После двух пустых выездов так просто кайф. Не МР конечно, но все же! Там где неделю назад несло 28 гр, сегодня вполне комфортно ловили на 16, а это уже о многом говорит!

Определяющим фактором сегодня был цвет приманки, а именно кислота во всех ее проявлениях. Размер не больше 3". Понтун 21, Крэйзи фиш, поролон, Шейкер, Гамблер, Моттомо Зандер, Шайнер, Нойз - рыба кушала все с большим удовольствием. Ради интереса поставил ребристый моттомовский твистер, в который почему-то не верил... И нате, и на него клюет!

У меня наиболее результативным оказался желтенький Зандер, у Макса лаймтремзовый Гамблер. Впрочем обе приманки довольно похожи.

В улове только судачишки да бершики, ничего кроме! И это на казалось бы щучьей реке. Было правда три щучьих поклевочки, но ни одна не реализована.

Такое ощущение, что зубастой просто нет. Причем нет ни в каком проявлении, ни всплесков на поверхности, ни свадеб на меляках...
 
Перспективные водоемы начинают оживать после паводка. Фото 1

Перспективные водоемы начинают оживать после паводка. Фото 2

Перспективные водоемы начинают оживать после паводка. Фото 3

Перспективные водоемы начинают оживать после паводка. Фото 4

Перспективные водоемы начинают оживать после паводка. Фото 5

Перспективные водоемы начинают оживать после паводка. Фото 6

Перспективные водоемы начинают оживать после паводка. Фото 7
 
Андрей Матвеев
 


 
 


Читайте также: