Главное меню

Открытие зимнего фидерного сезона



Автор: Артем Подсекаев | 06.11.2016, 11:20, 2447







Закрыл летний сезон фидера и не отходя от кассы открыл зимний фидерный сезон)) Навестил любимый нами в зимний период озеро Кабан, замечательно когда в центре города есть не замерщающий водоем, и вдвойне хорошо когда там ловится!!!

Половину улова отжала мяукающая банда террористов, единственный сегодня махонький сазанчик тоже съеден мяубандой не успев попозировать. .., выскользнул из рук пока телефон доставал.

С кормом не мудрил, в точке ловли присутствует хорошее течение поэтому состав относительно инертный и с хорошим увлажнением, арома проверенная по холодной воде не раз, ГФ конопельная рыба))

По корму пока пробую новинки зимние, особо сказать нечего, в отсутствии кормового мотыля и с дохлый насадочным рыбу собрал отлично, клев был отменный для зимы, руки и голова только долго перестраивались и лупили мимо цели по началу ))

В улове гольный карась, окуня ни одного, окунь хочет мотыль)) В общем шикарная погода, шикарная рыбалка, настроение отличное!!! Пы. Сы. Было два разгиба крючка, бонусные карасевичи либо сазанчик, зима длинная, будем разгадывать))

Теплый слив с ТЭЦ делает рыбу другой и поклевка сазана кила на 1.5 в минус 20 не редкость для этих мест. Любите природу, не болейте после зимних фидерных выездов, всех с зимним сезоном!!

Если кто захочет карасей половить зимой фидером с радостью подскажу, где как и составлю компанию.))

 








Андрей Захватов


 

Читайте также: