Главное меню

Отчет о рыбалке: озеро Шестихутор, Ставропольский край



Автор: Артем Подсекаев | 28.06.2011, 21:04, 8563

 
 
Мы целой компанией отправились на озеро Шестихутор, Ставропольского края. Температура около + 28, ветер не сильный, к вечеру совсем стих. Наконец-то на берегу поставили мусорные баки, кругом относительный порядок, хотя народу была тьма. Цена рыбалки за сутки 350 рубликов с носа.

Я ловил на донные снасти, на жмых и на червя. Поклевок пришлось ждать долго. И вот, наконец, звон колокольчика и первый карась на 300 гр. у меня в садке. Следующим клюнул небольшой карпик. Поклевки все были неуверенные, никак не удавалось подсечь хитрую рыбу. Ночью на жмых сел карп на 800гр. Этот эпизод внес какие-то надежды.

После этого, было какое - то затишье. Затем с утра натягал карася около 3 кг. После обеда опять затишье. До конца рыбалки поймал еще небольшого карася. Хотя у соседей – клев был значительно лучше. Пришлось внести в  ловле некоторое разнообразие. Решил поиграть насадкой в различных слоях воды. И что интересно, с утра карась брал со дна, тогда как к обеду поймал несколько штук с полводы. Так, что экспериментируйте с глубинами и будет порядок. Все помчались жарить карасей в сметане.... дома в холодильнике стынет водочка.....

 


ФОТО К ОТЧЕТУ О РЫБАЛКЕ
 

Карп




 

Читайте также: