Главное меню

Отчет о рыбалке: Марьино, Москва-река



Автор: Артем Подсекаев | 21.06.2011, 22:51, 5086


В воскресенье был на Москве-реке, в Марьино на набережной. Денек с утра был теплый, хороший, правда часов с 10 пошел дождь. На реке много пуха и пятен солярки ( ну не могут наши люди, чтобы не нагадить). Водица мутная. Ловил на спиннинг Abu Carcia ( длина 2,40, тест 40гр), в качестве приманок силиконки Манс ( виброхвосты и твистеры), вес чебурашек 14, 16 гр. Проводка - классический джиг.

На месте был в 5 часов. Соловьи аж заливаются. Ни что им не помеха, ни люди, ни кафешки. Первые забросы - первые зацепы. Сразу потерял 2 виброхвоста. Первый окунь взял на приманку 16 гр. на выбросе. Удар был уверенный Сопротивлялся очень хорошо, пока тянул даже не мог понять, что там за "рыба зверь" на другом конце. Окушек грамм 300. Следующие забросы результата не дали. Начал облавливать разные точки. И тут двойной удар и вот он красавчик судак.

К обеду в улове около десятка окуней и судак. Брать начало неплохо, но как назло заморосил неприятный дождь. Пришлось сворачиваться и ехать домой. Но и так неплохо, отдохнул нормально.

 


ФОТО К ОТЧЕТУ О РЫБАЛКЕ


 
Отчет о рыбалке: Марьино, Москва-река


Мои спутницы



Отчет о рыбалке: Марьино, Москва-река

Судачок


 
Рыбалка на Москве-реке


 



 

Читайте также: