Главное меню

Осенняя рыбалка на Нижней Волге


Автор: Артем Подсекаев | 2011-04-19, 09:13, 2752


Осенью рыбалка на Нижней Волге особенно привлекательна. Комаров поменьше, осенний костерок с шашлычком – это ли не счастье. Жуй, пока зубы целы и наслаждайся жизнью по полной программе.

И рыбку лови. Осенью за хищником хорошо на лодке поплавать, поискать. Окунь в это время просто дуром идет. Блесенка яркая и два – три поводка с крючками, обмотанные козлиной или собачьей белой шерстью - и все горбачи ваши.

Надо только место найти, где они кормятся. Судак, опять же, к осени активный бывает, кормится напропалую целыми сутками. Про щуку и говорить нечего, она на Нижней Волге в числе постоянных трофеев.

В общем, не рыбалка, а сплошное удовольствие. Приехал вечером на базу, в бане помылся, пивка глотнул – лепота!


Подписывайтесь и комментируйте «Fishlovlya.ru» в Telegram. Следите за главными новостями рыбалки в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». А также смотрите рыболовные лайфхаки в «Pinterest».