Главное меню

Женские кроссовки Nike Air Force



Автор: Артем Подсекаев | 20.10.2018 958


Обувь обязательно должна быть удобной и практичной. Это правило и взяла за основу компания Nike, при выпуске своей фирменной спортивной обуви.

В любую погоду, и летом и зимой, Вы будите чувствовать себя комфортно, а Ваши ноги не будут чувствовать усталости от многочасовой ходьбы, только в обуви от этого производителя. Конечно, женщины обращают внимание и еще на один критерий в обуви - это красота и стиль. И кроссовки Nike Air Force в магазине полностью ему соответствуют.

Эти модели кроссовок появились в коллекциях более 20 лет назад, уже стали самыми узнаваемыми и популярными во всем мире. Такую обувь надевают не только на тренировки, ее можно увидеть и в повседневной жизни на улицах городов. Поскольку женские Air Force универсальны и имеют оригинальный дизайн, то это вполне понятно и объяснимо.
 

Обозначим достоинства и широкий ассортимент Nike Air Force


Если говорить об отличиях мужских и женских кроссовок, то их можно свести только к цветовым решениям оттенков. Во всем остальном они аналогичны и в них нет существенной разницы. Вся обувь очень удобна и пользуется широким спросом.

Смело выбирайте ту модель обуви, которая Вам приглянулась внешне. Все кроссовки от «Найк», будут обладать фирменными атрибутами, которые сделают их носку особо комфортной. 

В женских моделях будут присутствовать такие технологические новинки от данной марки:

1. Подушка, наполненная воздухом на подошве. Она будет служить превосходным амортизатором при активных движениях. Именно она возьмет себя большую часть нагрузки, которая должна ложиться на стопу и защит ее от повреждений.

2. Верх, во всех моделях, выполнен из кожи и текстиля, это позволяет влаге легко испаряться. В такой обуви ноги всегда останутся сухими.

3. Средняя часть подошвы сплошная, она оберегает стопу от резких ударов при приземлении.

4. Продуманная система фиксации голеностопа шнуровкой и ремешками. Это является прекрасной защитой от травм.
 
А поскольку в продаже представлены наполненные разнообразием цветов и моделей коллекции кроссовок Nike Air Force, и найти свою, лучшую пару будет совсем просто. Здесь можно найти, как классические варианты, так и ультра – современные, ярких расцветок и на высоких подошвах. Если вы носите кроссовки зимой, то тогда присмотритесь к кроссовкам с высоким голенищем, они будут прекрасно согревать в холода.
 

Как можно комбинировать спортивную обувь с повседневной одеждой?


Сейчас принято совмещать разные стили в своем образе. Только такие сочетания сегодня считаются самыми современными. Надевайте кроссовки под короткие брюки и просторный джемпер.

Такое сочетание максимально удобно и будет идеально подходить под актуальный городской стиль. Не выходит из пика моды и сочетание летних платьев и сарафанов со спортивной обувью. Отлично смотрятся кроссовки и с платьями – рубашками.

Дарите своим ножкам удобную обувь - и тогда любая прогулка станет наслаждением и отдыхом!


Женские кроссовки Nike Air Force
 

Читайте также: