Главное меню

Тренажер беговая дорожка



Автор: Артем Подсекаев | 07.02.2015 1696


от Секреты современной рыбалки | февраль 07, 2015

 

Тренажер беговая дорожкаВ условиях тотальной занятости многие люди не могут выделить несколько часов в неделю для занятий спортом.

Однако если человек хочет быть здоровым и сильным, то стоит периодически заниматься физическими нагрузками.

Опытные специалисты утверждают, что наилучшим видом спорта, который способен поддержать в здоровом теле здоровый дух, является бег.

Современные беговые дорожки выступают самыми востребованными тренажерами, призванными поддерживать в норме работу сердечно-сосудистую систему. Кроме этого занятия на подобном тренажере позволяют скинуть лишние килограммы.

Подсчитано, что 1 час занятий на беговой дорожке позволяет сжечь порядка 705 -865 калорий. Стоит отметить, что данный показатель больше, чем показатели других современных тренажеров.

Беговые дорожки являются самыми идеальными тренажерами для поддержания тонуса сердечно-сосудистой системы. Эти тренажеры подходят всем без исключения: мужчинам и девушкам, профессиональным спортсменам и новичкам.

Достаточно только установить оптимальную скорость и желаемый уровень наклона. При помощи подобных настроек можно либо совершать неспешные прогулки, либо участвовать в поистине марафонских забегах.

При этом заниматься на беговой дорожке можно в любое удобное время. Теперь вам не помешает холодная и сырая погода, дождь и снег.

Беговые дорожки прекрасно подходят людям, которые имеют проблемы с суставами. Ведь во время обычного бега на улице, суставы испытывают колоссальные нагрузки в момент соприкосновения нос с твердой поверхностью (асфальт). Современные беговые дорожки, наоборот, сглаживают все удары.


 

Читайте также: