Главное меню

Современное страйкбольное снаряжение: разгрузки и рюкзаки



Автор: Артем Подсекаев | 14.04.2016 1602




С каждым днем все большую популярность набирает такая забава, как страйкбол. Ее знают как в нашей стране, так и во многих других странах.

Если посмотреть со стороны, то можно принять эту игру, как обычную забаву, в которой не имеется никаких трудностей. В действительности же, страйкбол считается очень трудной и утомительной игрой, которая, достаточно часто, сопровождается травмами.

Но, человек, хоть раз сыгравший в нее, поймет, что это того стоит! Синяки быстро исчезают, силы восстанавливаются, а незабываемые впечатление и опыт, остаются с нами навсегда.

Для переноски нужных припасов используется разгрузочный жилет. Любители этой командной игры, созрев для серьезной борьбы, приобретают его. Много интересных названий придумано для этого снаряжения, такие как «разгрузочная система», «лифчик» или просто «разгруз».

Разгрузочный жилет является весьма необходимым в этой игре, он делает процедуру переноски припасов более легкой и, значительно сокращает время, при извлечении запасного магазина или гранаты.

Вообще, разгрузочная система необходима для того, чтобы с легкостью носить дополнительные магазины, аккумуляторы, газовый баллон для зарядки, спички для гранат и другие нужные предметы.

Часто, игра длится на протяжении всего дня. Конечно, человек тратит на нее огромное количество сил. Поэтому, можно взять с собой несколько шоколадных батончиков, которые пополнят заряд сил.

Страйкбольное снаряжение состоит из многих аксессуаров. Основным, конечно, является рюкзак, который сопровождает игрока на протяжении всей битвы. Поэтому профессиональные страйкеры выбирают рюкзак по большому количеству критериев.

Во – первых, изготавливаются подобные рюкзаки из прочного и очень надежного материала, для того, чтобы рюкзак не порвался на труднопроходимых территориях. Порвав рюкзак, игрок может лишиться, важнейших для игры ресурсов.

Во – вторых, современные рюкзаки с надежным материалом защищают содержимое от влаги и грязи.

В – третьих, подобное снаряжение оснащено специальной защитной расцветкой. Такая расцветка поможет маскироваться при прохождении игры.

Также, страйкбольные рюкзаки имеют разделы, для того, чтобы однотипные аксессуары хранились в одной ячейке. 

 
 

Читайте также: