Главное меню

Реально сильный человек



Автор: Артем Подсекаев | 02.05.2016 1369



Ни у оного человека на земле нет желания быть слабым, будь то физически или морально. Физическая сила - это круто, но на самом деле это лишь первый шаг на пути к успеху, и этого не достаточно. Только волевые и морально сильные люди способны заполучить желаемое, и достойны большого успеха.

Они не жалеют себя и не теряют своего времени понапрасну Морально сильные и умные люди take that не тратят времени понапрасну, ни своего, ни других людей, ибо знают ему цену, отлично понимая, что время не вернуть и не отмотать назад.

Сидеть в своей квартирке сложа руки, день за днем плакаться и обвинять жизнь в несправедливости – пустая и бессмысленная трата времени, это не пусть внутренне сильного человека.

Если ты реально сильный духом человек, ты возьмешь свои яйца (если, конечно, они у тебя есть) в руки и начнешь работать над собой, день за днем, меняя себя в лучшую сторону. Больше не осталось времени на жалость к себе! Стало быть не хватает еще пару пинков под зад, чтобы лучше работалось!

Они держат себя под контролем, имеют власть над своей жизнью Реально сильный человек – это прежде всего морально стойкий, выносливый и способный управлять своей жизнью, временем и эмоциями.
Не жалея себя, он понимает, что только закалив себя можно выстоят пред лицом трудностей. И тут не стоит надеяться на помощь других, а самому стать у штурвала своей жизни и взять курс к цели.

Морально сильные люди концентрируются на том что, могут изменить, и не растрачивают свою энергию на те вещи, которые не подвластны им. Разве ты когда-то слышал, что морально сильный человек жалуется на то, что не может что либо удержать под своим контролем? Если ты уперто идешь на пролом к своей цели, добивайся, даже если совсем не близко тебе. Удачи! Только вот знай, что истинного счастья это не подарит.

Они сознательно рискуют и не боятся этого Они находят азарт в риске, интерес и остроту жизни. В конце концов, кто не рискнет – не вкусит шампанского.

Но запомни главное: только оправданный риск это путь к успеху. Прежде чем принять любое решение, пойти на риск, всегда взвешивай все за и против, просчитывай ходы наперед, собирай информацию о потерях и приобретениях в результате твоих действий.

И если ты готов, не сомневайся, действуй. Только рискнув в любом деле, будь то даже провал, нет лучшего учителя чем опыт, ты однозначно приобретешь для тебя пользу и у тебя обязательно получится. Действуй!

 

Читайте также: