Главное меню

Накладки для настольного тенниса фирмы Butterfly



Автор: Артем Подсекаев | 24.07.2014 3262






 
Накладки для настольного тенниса фирмы Butterfly
 
 


Как известно, в настольном теннисе, как и в любом другом спорте, к победе могут вести совершенно разные составляющие, будь то удача или усиленные тренировки. Но особое внимание нужно уделять инвентарю.

Вашему вниманию я хочу предоставить уникальную накладку, которая была произведена фирмой Butterfly, под известным названием Tenergy 64 FX, которая, как и ее аналоги с похожими названиями, только изобретенные немного раньше, пусть и этой же компанией, больше пользы приносят, если используются на карбоновых основаниях.

Огромный заметный плюс Butterfly накладки здесь в том, что благодаря новому усовершенствованию, а именно, увеличенный показатель мягкости, играть стало намного удобнее, быстрее и удачнее.

К тому же, с введением дополнительных изменений накладку стало возможно и удобно использовать на похожих, но других основаниях.

Губка теперь больше пружинит, как пример - катапульта, и дает возможность мячу отскакивать лучше, следовательно, повышает шансы на победу.

Tenergy 64 FX - лучший на сегодняшний день образец накладки, так как подходит как опытным игрокам, так и новичкам - начинающим.

С накладкой Butterfly возможны разные техники игры, будь то атакующая, либо мягкие приемы для тренировок. Из хорошего, что еще можно сказать об этой накладке, так это особые приемы, которые лучше всего получаются.

К таким относятся атаки активными флипами с поверхности, прием "жесткого блока", серийные топ-спины, всевозможные срезки и прочие профессиональные приемы. Эта накладка обязательно поможет вам в игре и в победе.
 

Читайте также: