Главное меню

Мини сигвей



Автор: Артем Подсекаев | 21.05.2016 1310



Сегодня для движения в городских условиях все чаще используют современный мобильный транспорт под названием гироскутер. Это тот же сигвей, но гораздно меньше и лишенный руля.

Он идеален в условиях передвижения по офису, парку, торговом центре, т.е. на небольшие расстояния. Мини сигвей купить не проблема, лидеры в производстве гироскутеров по праву считаются Америка и Китай.

Традиционно модели из США очень надежны, но и гораздно дороже. Китайские гироциклы бывают различными. Те что соблазняют низкой ценой обладают серьезными недоработками и производятся из некачественных и низкосортных материалов.

Вряд ли эти аппараты будут работать длительное время. Но есть у производителей Поднебесной и приличные мини-сигвеи, не уступающие по техническим характеристикам американским аналогам, а стоимость их намного ниже.

Сигвеи без руля удобны в транспортировке и хранении,они очень компактны и весят относительно мало – около 15 килограммов.

Модельный ряд имеет определенное ограничение по весу пользователя, максимальной скорости и наибольшему километражу без подзарядки акамуляторной батареи.

 

Читайте также: