Главное меню

Как делаются точные прогнозы на спорт



Автор: Артем Подсекаев | 02.08.2017 885



Опытные игроки знают, что беспроигрышная стратегия не существует ни в одном виде спорта. Есть люди, которые стремятся получать доход со ставок на различные виды спорта, при этом размышляя на тему, существует ли выгодная стратегия.

При отрицательном ответе они стараются подобрать вариант, который не принесёт им убыток, а наоборот пополнит их бюджет.

Так как в спорте много непредсказуемых факторов, вы должны понимать, что беспроигрышных ставок не существует.

Прогноз считается точным, если проходимость ставки достигает 75-85%, но такой результат доступен не каждому а только тем, кто уже имеет многолетний опыт. Поэтому рекомендуем воспользоваться услугой - прогнозы на спорт в контакте.

Всегда будьте внимательны. И здесь не обходится без мошенников, они продают договорные матчи и прогнозы проходимость которых составляет от 90%. На самом деле 90% реальный результат, но скорее всего это временно, так как постоянно показывать такие успехи на протяжении долгого времени никто не может.

Ключевой момент для заработка на ставках- это важность точных прогнозов. Важно грамотно провести анализ матча, выявить объективную оценку шансов и умение выбирать лучшие моменты для ставок - это и есть ключевые моменты вашего успеха. Конечно можно сделать всё самому и бесплатно, но шанс значительно понизится.

Существует одна очень хорошая стратегия которая сведёт ваш проигрыш к минимуму она заключается в том, что если у вас меньше риск ставки, при выигрыше вы получите больше куша.

Если выбрать эту стратегию, она принесёт вам немало побед, прежде всего думайте головой и выбирайте менее рискованные ставки.

 

Читайте также: