Главное меню

Электро-фэтбайк - мощный и надежный велосипед



Автор: Артем Подсекаев | 25.05.2018 1087



Сегодня сложно найти человека, которому незнаком велосипед и поэтому по этой причине многие полагают, что удивить вас велосипедом нельзя.

Но такие суждения как оказалось ошибочны. Так, к примеру, фэтбайк (велосипед с толстыми колесами) можно отнести к нечто удивительному. А еще больше вызовет у многих удивление такое изделие, как электро велосипед с толстыми колесами. Он получил название электро фэтбайк.

Данная модель представляет собой велосипед с широкими колесами несомненно привлекающий к себе постоянное внимание и имеет уже своих постоянных почитателей, а также не оставляет равнодушными прохожих. На нем можно преодолевать без особого труда труднопроходимую грязь. Эта модель относится к довольно мощной и надежной конструкции с наличием в ней толстых колес.

Приобрести электро фэтбайк можно в интернет-магазине Volt Age по довольно приемлемой цене.

Не зря ведущие производители занятые изготовлением велосипедов отдают такому новому направлению необычных велосипедов свое предпочтение, которое можно считать, несомненно, перспективным. Данные модели велосипедов постоянно улучшают и дополняют новинками с более качественными комплектующими.

В таких странах, как США, Канада фэтбайк уже не является чем-то необычным и новинкой, а уже стал нормой. Так, велосипедиста на таком байке с наличием в нем широких покрышек, чаще всего можно встретить в северных странах, где преобладают снежные зимы.

Чаще всего ему отдают предпочтение молодые люди. Каждый для себя видит в такой модели свои преимущества. Многие видят в нем хороший вариант для физических нагрузок. Ну и, конечно же, есть категория людей, которые без такого велосипеда не представляют свою жизнь.

Также их популярность состоит в том, что при покупке «зимнего» варианта велосипеда у вас будет и «летний». Стоит лишь купить две дополнительные пары пары колес.

Одна такая пара будет иметь обода для покрышки большого размера, а другая это стандартная у которой ширина обода до 2,5 см. Это отличный вариант с легкостью трансформировать такой велосипед в вездеход, предназначенный для загородных поездок, который превращается в обычный горный байк.


Электро-фэтбайк - мощный и надежный велосипед


Советуем прислушаться к пожеланиям веломехаников! Не экономьте на таких вещах, как дешевые комплектующие, так как это все-таки велосипед, который предназначен в первую очередь для труднопроходимых дорог и поэтому он должен быть хорошей надежности.

Данная модель сравнима с традиционным мужским внедорожником по мощности и надежности. Катаясь на Fatbike можно улучшить свою физическую форму, так как постоянная езда по крутым и труднопроходимым трассам прекрасный способ для нагрузки на мышц.

Прокатитесь! И вы обязательно станете преданным фанатом такого велосипеда!

 

Читайте также: