Главное меню

Cтавки на футбол



Автор: Артем Подсекаев | 27.08.2014 2352






 
Cтавки на футбол
 
 


Эта статья посвящается такой теме, как футбольные ставки. Самое главное правило, это то, что не всегда можно точно указать правильный прогноз матча. Для успешной игры в ставки vm 2014 здесь, лучше иметь хороший финансовый запас, ведь за один раз лучше взять всю нужную сумму, чем несколько раз брать ту же самую ставку мелкими.

Вот несколько правил, которыми лучше всего не пренебрегать, чтобы не потерять свои деньги:

1. Не ставьте ставку на ту команду, которая вам нравится и за которую вы болеете, хотя ее соперник намного сильней, статистика игры у него лучше, чем у той команды, за которую Вы болеете.

2. Также не надо делать поспешных решений, если команда, которая имеет очень большой коэффициент, и она должна победить, то лучше сначала изучить положение в команде.

3. Не стоит верить тем прогнозам, которые были получены из непроверенных источников. Ведь бывают такие ситуации, когда в сети мошенники могут вам продать неправильный прогноз игры, ради выгодных себе целей.

4. Не изменяйте своего решения

5. Если Вы проиграли, не надо отыгрываться. Если Вы поставили на команду, она проиграла, не надо пытаться еще раз отыграться, так как такие ставки в основном делают в сильном эмоциональном состоянии необдуманно, следовательно, такие ставки всегда проигрышные.
 

Читайте также: