Главное меню

Боксерские перчатки



Автор: Артем Подсекаев | 31.03.2015 1577


www.fishlovlya.ru | март 31, 2015

 
 
Боксерские перчаткиСовременными боксерскими перчатками пользуются не только боксеры в тренировочном зале, но и представители остальных единоборств использующих ударную технику в поединке.

Каждый продавец боксерской экипировки RealBoxing - магазин для бокса уверен, что его продукция наилучшая. Определиться с выбором действительно качественных боксерских перчаток из – за широкого выбора и ценового разброса очень не просто.

Особенно это трудно сделать только начинающему свою карьеру спортсмену не имеющему достаточного опыта и необходимых знаний при выборе экипировки. Боксерские перчатки условно делятся на три группы, каждая из которых имеет свою специфику.

Для боя

Эти перчатки предназначены для профессионального и любительского выступления. Для фиксации боксерских перчаток в профессиональном боксе используется шнуровка, а бойцы любители используют как шнуровку, так и липучку.

Для тренировки

Здесь фиксация перчаток обеспечивается липучкой и резинкой. Они используются на тренировках бойцов всех единоборств.

Для отработки на снарядах

Такие перчатки используются при работе со спортивным инвентарем для отработки ударов. Они тоньше и имеют меньший вес, чем тренировочные. А их форма повторяет форму кулака.


 

Читайте также: