Главное меню


Спорт

27.09.2013
Бадминтон: совмести приятное с полезным Бадминтон – это всем известная популярная игра, в которой участвуют от двух до четырех человек. Первыми этот вид спорта придумали японцы много веков назад. Тогда ракетки делались полностью из дерева, а снарядом выступала косточка из-под вишни, в которую вставляли до 6 гусиных перьев, из-за чего игру называли «летающее перо».
22.09.2013
Если за матч с Эвертоном к Жозе Моуриньо возникало очень немного вопросов. Бывает такое, когда удача просто поворачивается лицом к оппонентам. В матче с командой Якина Челси полностью проиграл вторую половину игры и заслуженно уступил Базелю на домашней арене.
22.09.2013
Итоги третьего тура испанской Примеры Три тура позади, а во главе таблицы чемпионата остаются четыре клуба из стопроцентными показателями. Вполне ожидаемые высокие позиции со стартовых матчей заняли Атлетико, Барселона и Реал, а вот три к ряду победы на стартовом отрезке Вильяреалла, который еще в прошлом сезоне бороздил испанской Сегундой, похож то ли на сенсацию, то ли на чудо.
06.09.2013
Если бы удача не отвернулась от футболистов Халла, то Тигры могли спокойно брать три очка. Свое слово сказал класс игроков Сити, но только некоторых. 
06.09.2013
Болельщики и некоторые аналитики начинают задаваться вопросом, чего же хочет португальский наставник. Этот вопрос не столь критический как волнующий, особенно после поражения в дерби с Арсеналом.
27.08.2013
Проведение социальных опросов среди женской и мужской половины человечества показывает, что поголовное большинство людей крайне недовольны своим физическим состоянием, особенно такой проблемной частью тела, как живот.
24.08.2013
Существуют такие стили плавания, которым достаточно сложно обучиться самостоятельно, без помощи инструкторов. К таким стилям, например, относится «кроль». Он сложен не только в технике исполнения, но и в технике дыхания.
11.08.2013
Уже известный состав сборной Англии на матч со сборной Шотландии, который носит статус товарищеского. Главный тренер англичан преподнес уже как минимум два сюрприза.
11.08.2013
Последний из тройки Команду покинули Фернандиньо и Генрих Мхитарян, очевидно, что место одного из них точно займет Алекс Тейшейра.
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »