Главное меню

Наргиз Закирова - Ты Моя Нежность



Автор: Артем Подсекаев | 15.02.2016 1601






Наргиз Закирова, финалистка телевизионного проекта "Голос" предоставила вниманию зрителей свой первый клип на песню с чудесным названием " Ты моя нежность".

Музыкант и талантливая певица Наргиз Закирова популярность завоевала после участия в рейтинговом и популярном телевизионном шоу "Голос", где наставником девушки был сам Леонид Агутин.

Песня Наргиз Закирова Ты моя нежность завоевала сердца многих телезрителей. Певица исполняет свои произведения в стиле фолк-рок и рок. Родиной Наргиз является Узбекистан, но более двадцати последних лет певица проживает в Америке.

Посетила Наргиз Россию с целью принять участие в знаменитом телевизионном проекте. Важной ступенью в карьере Наргиз стал второй сезон музыкального шоу "Голос".

В финал конкурса певица вышла в конце 2013 года, победительницей она не стала, но завоевала второе место. Наргиз торжественно заявила, что она не выиграла, она победила.

Самой яркой участницей проекта "Голос" Наргиз считает даже Алла Пугачева. Которая поддерживает певицу в ее музыкальной карьере.
 

 
 



Читайте также: