Главное меню
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2018 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.)
Сезон рыбалки 2018
alex2009
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.
Sargun
Сержант
Были на рыбалке на платном водоеме. Ловили только на карповые снасти и мощно прикармливали.

Ловилось слабо, но стабильно. Нормальный клев начался с 10 часов утра, когда все рыбаки с прошлых суток разъехались по домам и хорошо взошло солнышко.

Всего за световой день поймали 8,5 кг., в том числе карпа на 2.3 кг.

Не знаю почему, но среди соседей никто и ничего не поймал. Наверное, я просто угадал с прикормкой и длиной поводка. Народ почти злился и только косо смотрел.  angry  angry 
Рыбалка удалась.  thumb  ok 
Если бы так брало на соревнованиях .......... hello
bomber
Рядовой
Вчерашняя рыбалка по ловле плотвы закончилась полным успехом!  hands  Уже давно не могу припомнить, когда ловилась такая крупная плотва, и в таких количествах!!!

karpyatnik
Лейтенант
Приветствую всех охотников на карпа...Сезон набирает обороты. И мы не можем пропустить такой момент. Поехали порыбачить на платник, но, к сожалению, оказалось, что владелец заказал наши "насиженные" места "своим". Но, к счастью, пока мы обуждали предстоящую рыбалку, освободилось одно место. С левой стороны, вырванные с корнем деревья, а справа кусты... Друг ловил на метод, а я на оснастку "вертолет". Карпы ловились на поп-апы вкуса шоколад с апельсином, и на пеллетс. 

Конечный результат: более чем 15 карпов и 30 карасей. Караси свыше 30 см. Самый большой карп - 5,41 кг. Самый большой карась - 1,2 кг 39 см.

Пару хороших рыб сошли... Трудовая получилась рыбалка....
rapala
Сержант
Вчерашняя супер уловистая рыболовная сессия с платного водоема.

В обшей сложности 22 рыбины!

Ниже самые красивые из них.

Белый амур - мой новый рекорд 87 см., 6,5 кг.

viber
Рядовой
Привет рыболовам!  hello  Вот это получилась рыбалка.. Мой новый рекордный лещ - 65 см!!!  crazy  Кроме того, несколько штук в диапазоне от 50 до 61 см. Более 12 кг реальных "лопат". Закорм спомбом - кукуруза и конопля. Ловил на метод, наживка - кукуруза.

Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2018 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: