Главное меню
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2018 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.)
Сезон рыбалки 2018
alex2009
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.
aziat
Лейтенант
Минимум снастей, сугробы по колено, но я рыбачу. no Активность рыбы не очень, но плотву и голавля половил. Как для 3 часов рыбалки я вполне доволен. thumb

arno2012
Майор
Конец января часто не предсказуемый, погода не может решить для себя, должен быть мороз или пару градусов в плюсе. Самая худшая погода, когда везде по 3 см льда и нельзя ловить рыбу. Но если погода правильная, можно очень хорошо порыбачить. Речь сегодня пойдет о рыбалке, когда около - 3 градусов ниже нуля и можно облавливать открытые места на реках, озерах или прудах.

Я отправляюсь в такие моменты к реке и облавливаю не замершие и тихие участки. Использую ультралайтовые снасти и маленькие приманки. В последнее время себя хорошо зарекомендовали силиконовые приманки Keitech Easy Shiner 2". Проводку делаю равномерную, без рывков. Облавливаю довольно долго, меняя приманки.

К сожалению хищник в это время не очень активен, но все же ловится.

Olechka87
Сержант
Вот это рыбки. Превосходные отчеты.
Sargun
Сержант
Привет рыболовному братству! 

Мы уже успешно начали сезон по  карпу. Выезжали на платник после Пасхи.

Поймали 3 карпов размером до 3 килограммов и одного побольше - 7 кг. Все на белого опарыша.

bomber
Рядовой
Вчера, для смены способа ловли (спиннинг на фидер), я поехал с друзьями на пруды, чтобы отдохнуть от праздников на лоне природы.

Наша главная цель - попробовать поймать карпа и карася. Карп пока себя никак не проявил, но нам удалось поймать несколько красивых серебряных карасей. 

Иногда стоит просто выбраться из дома и получить массу удовольствий smile
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2018 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: