Главное меню
Страница 2 из 2«12
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2018 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.)
Сезон рыбалки 2018
alex2009
Лейтенант
Статус: Offline
Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.
aziat
Лейтенант
Минимум снастей, сугробы по колено, но я рыбачу. no Активность рыбы не очень, но плотву и голавля половил. Как для 3 часов рыбалки я вполне доволен. thumb

arno2012
Майор
Конец января часто не предсказуемый, погода не может решить для себя, должен быть мороз или пару градусов в плюсе. Самая худшая погода, когда везде по 3 см льда и нельзя ловить рыбу. Но если погода правильная, можно очень хорошо порыбачить. Речь сегодня пойдет о рыбалке, когда около - 3 градусов ниже нуля и можно облавливать открытые места на реках, озерах или прудах.

Я отправляюсь в такие моменты к реке и облавливаю не замершие и тихие участки. Использую ультралайтовые снасти и маленькие приманки. В последнее время себя хорошо зарекомендовали силиконовые приманки Keitech Easy Shiner 2". Проводку делаю равномерную, без рывков. Облавливаю довольно долго, меняя приманки.

К сожалению хищник в это время не очень активен, но все же ловится.

Olechka87
Сержант
Вот это рыбки. Превосходные отчеты.
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2018 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2018 г.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: