Главное меню
Страница 6 из 6«123456
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Сезон рыбалки 2017
rybachok
Лейтенант
Статус: Offline
karpyatnik, Поздравления для самых стойких. К сожалению погода, которая у нас, не позволяет даже думать о ловле карпа. Непрекращающийся дождь, сильный ветер, большие волны на воде - это только часть неудобств, чтобы отказаться от выхода на озеро. Но я надеюсь, что еще погода улучшится и удастся выскочить на 1-2 часа на рыбалку.
aziat
Лейтенант
Вчера был на рыбалке. Должен признаться, что я доволен, хотя надеялся на большее. До недавнего времени леща вообще не мог найти. Не нашел и сейчас, но подлещики порадовали...

Таким образом, подводя итог, я поймал с десяток подлещиков, две густеры, плотвичку. 

Большинство рыбы поймал на пикер и пенку. Начинал ловить на удочку, но слишком большой ветер и волна быстро меня остудили. Кроме того, ловля в трех направлениях (удочка, фидер и пикер)-это очень неудобно. 

Так что на подставку рядом с фидером на метод, я поставил пикер. На пикере в кормушке прикормка Лещ с перемешку с землей. И это давало результаты. 

Метод сегодня тоже дал о себе знать. Прикормка в этот раз Ringers bac-up и пеллетс Ringers плюс 1 мм криль Dynamite Baits.

Насадки в методе, которые сегодня дали рыбку -Drennan kryl и поп-апы tutti frutti. В общей сложности на метод я поймал четыре рыбы, в том числе великолепную красноперку.
bomber
Рядовой
Привет коллегам smile Я тоже, несмотря на дождь и холод решил отправиться на воду. Место, река Зуша, Орловская область. Приманки, резина Keitech. Сессия длилась около трех часов. В общем, я поймал 20 окуней и одного маленького щупака.

Sargun
Сержант
Вчера был на платнике. Ловил фидером на метод. В кормушках Bait Tech и пеллетсы Lorpio и Aqua 3 мм. Как ни странно? Насадка красный и белый опарыш. Большинство поклевок на белый опарыш пеллетсом в кормаке. В улове 6 карпиков.

Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: