Главное меню
Страница 5 из 7«1234567»
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Сезон рыбалки 2017
akyla
Полковник
Статус: Offline
Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.
Sargun
Сержант
Очередной выезд на платный водоем недалеко от меня. Я сделал две смеси прикормок 50:50. Первая - это Lorpio Green Betaine & Hemp и пеллетс Lorpio Method Basic 2 мм. 

Вторая-это Aqua Star прикормка method линь/карась и пеллетс от этой же компании  линь/карась. 

В качестве насадок использовал: 

- Dumbellsy - Drennan Ананас, 
- Invader кукуруза
- Пеллетс - Robin Red (купил на форуме и не помню марки). 
- белый опарыш

На водоеме был в 8. Светило солнце. Небо без облачка. Хорошо, что дул легкий ветер, потому что было жарковато. Около 8.25 снасти в воде. Я поймал 4 карпа. Все одинакового размера, и все на Lorpio. Три взяли на ананас и один на Робин Рэд. На опарыша ловились караси и взял голавлик. 

Kortrok
Рядовой
Я недавно выходил на рыбалку, поймал 3 сазанчика по 1.5 килограмма, одну щучку, ну и килограмм карасей, где-то размером с руку. В целом клев был отличный! Щучка взяла на блесну, сазанчики  на пенопласт, караси на мотыля и опарыша хорошо шли. Видел разъезжал один мужичок на здоровенной лодке, воздушной какой-то. Домой пришел в интернете поискал, оказалось это аэросани, штука интересная довольно, но дороговата.
alex2009
Лейтенант
Несмотря на скверную погоду протестировал спиннинг SHAKESPEARE AGILITY 7. Палкой остался очень доволен. Осенний твичинг принес свои результаты. Активный окунь оккупировал все щучьи точки! Это была славная рыбалка!!!

bomber
Рядовой
Вчера порыбачил на озере с лодки. С утра погода отстой - ветер, дождь и без поклевок. За то как только дождь перестал окуни начали охотиться. Очень хорошо работали мягкие приманки Z-man.

karpyatnik
Лейтенант
Как решил,так и сделал. В выходные вместе с несколькими коллегами организовали себе выезд на рыбалку на платник. Погода нас не баловала. Дул довольно сильный,а иногда порывистый ветер и время от времени шел дождь. К счастью, рыба оценила наше упорство и обеспечила нам не плохую рыбалку. В общем, мне удалось вынуть три карпа. Два в пределах 2 и 2.5 кг и один зачетный в 6кг. К сожалению, один такого же размера сошел с крючка в процессе вываживания,а второй,скорее всего, самый большой в этот день(10+) порвал мне весь монтаж и 30 м лески. Рыба была так сильна, что я не в состоянии был ее остановить и в какой-то момент лопнула леска, которая была зафиксирована за клипсу на катушке. Я восхищался хорошой работой тормоза,а тут бах... 

Коллеги тоже хорошо половили. Одни лучше, другие немного хуже. Самый большой карп сегодня-это 9кг. 

Рыбалка прошла классно,и юмор не покидал нас до самого конца, несмотря на плохую погоду. Приятно было познакомиться с новыми коллегами, с которыми, безусловно, я встречусь еще раз. 

Мои 6 кг счастья 

Рыба дня 9кг 

Теперь остается только готовиться к зиме и надеяться, что в этом году будет лед и я начну другого рода приключения, на этот раз с "балалайкой".
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: