Главное меню
Страница 5 из 5«12345
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Сезон рыбалки 2017
Sargun
Сержант
Статус: Offline
Очередной выезд на платный водоем недалеко от меня. Я сделал две смеси прикормок 50:50. Первая - это Lorpio Green Betaine & Hemp и пеллетс Lorpio Method Basic 2 мм. 

Вторая-это Aqua Star прикормка method линь/карась и пеллетс от этой же компании  линь/карась. 

В качестве насадок использовал: 

- Dumbellsy - Drennan Ананас, 
- Invader кукуруза
- Пеллетс - Robin Red (купил на форуме и не помню марки). 
- белый опарыш

На водоеме был в 8. Светило солнце. Небо без облачка. Хорошо, что дул легкий ветер, потому что было жарковато. Около 8.25 снасти в воде. Я поймал 4 карпа. Все одинакового размера, и все на Lorpio. Три взяли на ананас и один на Робин Рэд. На опарыша ловились караси и взял голавлик. 

Kortrok
Рядовой
Статус: Offline
Я недавно выходил на рыбалку, поймал 3 сазанчика по 1.5 килограмма, одну щучку, ну и килограмм карасей, где-то размером с руку. В целом клев был отличный! Щучка взяла на блесну, сазанчики  на пенопласт, караси на мотыля и опарыша хорошо шли. Видел разъезжал один мужичок на здоровенной лодке, воздушной какой-то. Домой пришел в интернете поискал, оказалось это аэросани, штука интересная довольно, но дороговата.
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: