Главное меню
Страница 4 из 5«12345»
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Сезон рыбалки 2017
Yiktor112
Сержант
Статус: Offline
Ну мужики,вы просто не даёте расслабится.Всё на выходных собираюсь и еду на леща!
arno2012
Майор
Цитата Yiktor112 ()
Ну мужики,вы просто не даёте расслабится.Всё на выходных собираюсь и еду на леща!

На рыбалке прямо сейчас - так сказать репортаж онлайн с мобильного!

Идут красавцы. Сегодня на удивление неплохой денек. Главное постоянно держите прикормку вместе ловли. Если ловите на червя обязательно в прикормку добавьте рубленого червя. Перезабросы каждые 20-25 минут. Обычно за это время прикормка вымывается...
aziat
Лейтенант
Благодаря отпуску вчера выскачил на рыбалку. Как это часто у меня бывает, я остался на ночь и захватил утро. Я посетил мое любимое озеро с мыслью половить что-нибудь из карповых, желательно линя. Цели удалось достичь. Лини не очень большие - 36-37 см, но как же радуют smile Один зацепился вчера после 20.00, второй сегодня утром до 7.00. Также поймал еще леща около 40 см. У меня был один сход и несколько нереализованных поклевок. Ночь холодная, утром начался проливной дождь. А так все супер!!! 

Мои любимцы:

karpyatnik
Лейтенант
У меня есть некоторое время, чтобы описать мои последние вылазки на рыбалочку smile 

В начале недели я 3 раза был на пруду в Подмосковье. Итог: это рекордные как для меня 29 небольших карпа (от 30 до 46 см), 4 карася (один из которых очень хороший, 35 см), 1 амур (мой первый и очень хороший, потому что 86 см) и 20 плотвичек. Столько разговоров про этот водоем было - ни у кого не ловилось, а я пошел на рыбалку и поймал. Мастерство не пропьешь smile 

Кидаю несколько фотографий smile

viber
Рядовой
В этой ветке выкладываю свое достаточно значительное достижение. Сегодня мой улов достоин того, чтобы его разместить на форуме. Сом (133 см 16 кг) - взял на гроздь выползков.

После этого только три поклевки сазана, из них два приземлились на берегу. К сожалению, трофей был пожарен на сковородке. Владелец водоема хочет избавиться от таких сомов - пожирает молодняк!
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: