Главное меню
Страница 2 из 7«123467»
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Сезон рыбалки 2017
akyla
Полковник
Статус: Offline
Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.
arno2012
Майор
Как и планировал, в субботу снова попробовал силы на своем любимом пруду. В последнее время катастрофически не везло, просто не пойму в чем проблема. Вчера появился проблеск надежды, когда у коллеги пошли зачетные карпы. И она меня не подвела. Рыбалку я начал примерно часов в 7.00. Сидел в общей сложности около 6 с половиной часов. Ловил, конечно, на метод. Рыба была разная, но вот такого красавца в этом сезоне взял первый раз!!!

Карась - 2.185 кг!!!!!!!

viber
Рядовой
Приветствую форумчан, в ночь с субботы на воскресенье... я, Саня, и еще несколько друзей были на рыбалке. Погода так себе. Мы начали ловить примерно в 18:00. Приманки в воду...Максимум через 5 минут после заброса у меня первая поклевка на пеллетс Halibut Stalomax 12 мм и, к моему удивлению, приличный амур.

После вываживания быстрое фото и взвешивание. Весы показали 7кг, то есть трофейный результат. Спустя пару часов карась и пара карпов, два достойных на фото, остальные размеры в воду.

Приманка № 1 это консервированная кукуруза, № 2 пеллетс Halibut. Очень много пустых поклевок. Рыбы были очень культурные, потому что после наступления темноты не мешали жарке шашлыка и светским беседам у костра....
Сообщение отредактировал viber - Понедельник, 04.09.2017, 12:28
bomber
Рядовой
Приветствую рыболовов! У меня сегодня еще один утренний быстрый набег на дамбу. Ловил с 04:00 до 10:30. За это время удалось поймать четыре карпа 30-44 см, и традиционно несколько мелких карасей. 

Кстати, опробовал недавно приобретенный штатив под фотокамеру или смартфон с дистанционным управлением по bluetooth. Прикольный гаджет. Около 5 утра у меня была какая-то сильная поклевка на поплавок, к сожалению, не знаю, что это было за рыбина... разогнула крючок и сошла. Ловил на глубине 1,5 м на кукурузу с белым опарышем, крючок № 12. Конечно, это было что-то серьезное, потому что крюк был новый и протестирован на карпе около 4 кг..
viber
Рядовой
Всем привет!. У меня начало сентября пока не очень, в основном улов спортивного размера. После поимки такого карпа как на фото есть надежда на хорошего паровоза.. 

Пойман на фидер с флэт кормушкой на 10 мм поп-ап со вкусом криля.
Sargun
Сержант
Карп  необычный. Интересная форма. Больше смахивает на сазана.
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: