Главное меню
Страница 1 из 41234»
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Сезон рыбалки 2017
akyla
Полковник
Статус: Offline
Время начать новую тему. Результаты рыбалки сезона 2017 г.
Sargun
Сержант
Цитата akyla ()
Время начать новую тему. Результаты рыбалки сезона 2017 г.

Правильное решение. Как то скупо наши форумчане пишут отдельно конкретно по водоемам..А так все одной лентой - Нормально!!!

Буду первым(приятно быть первопроходцем....)

Вчера. Дождливо, ветрено. Почти в полдень. На метод. Подмосковье. Не коммерция.

Взял 3-х линей: 42 см (1 кг), 46 см (1,5 кг) и 50 см (1,8 кг). Рыбки вернулись в воду, жалко таких жарить.... Честно говоря - это мое, в конце концов, первые "настоящие" лини. Предыдущие были макс 18 см.

alex2009
Лейтенант
Мой итог сегодняшней рыбалки. Имея информацию, что Серега ( karpyatnik) будет сегодня на рыбалке, решил к нему присоединиться, в ущерб работе. Чего не сделаешь ради рыбалки и хорошего общества. Рыба "брала" сегодня лучше, чем в последнее время. Традиционно, Серега как профи, утром взял несколько карпов. Мне за это время попался один, и сошла какая-то конкретная рыбина, о чем очень жалею. 

Позже наступил для меня перерыв, чтобы, наконец, поймать несколько вполне приличных карпов. В общем, около десятка. 

Вот один из них :

Попали также 2 небольших линя, такие как этот :

И последним был лещ примерно 40 см :

Может быть, Серега захочет сам похвастаться своими результатами (они впечатляют!), но спасибо ему на этом сайте за очередную отличную, совместную рыбалку!
karpyatnik
Лейтенант
Цитата alex2009 ()
Может быть, Серега захочет сам похвастаться своими результатами (они впечатляют!), но спасибо ему на этом сайте за очередную отличную, совместную рыбалку!

Саня, королем рыбалки сегодня был ты. Не скромничай!  Респект за результат и за упорство в первую очередь. Поздравляю и спасибо за компанию. Отличная получилась рыболовная сессия, представляете, как всегда!!!
Сообщение отредактировал karpyatnik - Воскресенье, 03.09.2017, 11:18
bomber
Рядовой
Фотографии с двух коротких рыболовных сессий, проведенных на прошлой неделе. Мой улов - 25 карасей и 4 карпа. 

Отвел душу по полной...
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Скрытый водоем » Сезон рыбалки 2017 (Публикуем свои отчеты и фото о рыбалке в 2017 г.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: