Главное меню
Страница 2 из 2«12
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Реки » Река Пахра (Публикуем свои отчеты о рыбалке на реке Пахра.)
Река Пахра
dimamaster
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо за рассказ о рыбалке на подмосковной реке Пахра.
Сообщение отредактировал dimamaster - Пятница, 24.03.2017, 14:34
Sargun
Сержант
Последний выход на Пахру по жереху полный ноль... Но этот результат можно назвать ... нормальным, особенно если Вы только начинаете интересоваться охотой на жереха. Приведу мою статистику. Жереховой рыбалкой занимаюсь три года и для меня она является преобладающей.

За сезон делаю около 20-ти целевых выходов. Количество выходов ограничивается браками, которые где-то к середине лета бомбами и электроловом так проутюжат реку что она становится мертвой. Но не будем о грустном ...

Так вот рыбалку без результата я считаю нормальной, рыбалку на которой получил один-два удара (ох какие это бывают удары !!!) считаю удачной, ну а когда поймал (очень редко но бывает что не одного) то это без сомнения - успех! smile :) smile За сезон ловится где то, правда специально как-то и не считал, но точно, видимо, будет не меньше десятка. Не зачет в виде "детворы" в несколько сот граммов не считаю.

Так вот, мясозаготовка котлового жереха "специалистами" в фильмах где-то на Волге и охота у нас это о-о-очень разные вещи. Но тем она у нас и интересная, ведь мы легких путей не ищем. Не так ли ?!
AtLantis
Рядовой
Отличный улов!
Yiktor112
Сержант
Хорошая рыбалка! Достойный улов! Поздравляю! Никогда не думал, что в Пахре можно так прекрасно порыбачить. Уезжаю на рыбалку все время подальше от дома на Волгу, Оку, Подмосковные водохранилища и озера. А тут такие Лешики под боком гуляют..
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Реки » Река Пахра (Публикуем свои отчеты о рыбалке на реке Пахра.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: