Главное меню
Страница 2 из 2«12
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Реки » Река Ока (Публикуем свои отчеты о рыбалке на реке Ока.)
Река Ока
alex2009
Лейтенант
Статус: Offline
После борьбы с карпом в воскресенье, пришло время выбраться на реку сегодня. Особых ощущений не было, рыбка плохо клевала. Признаюсь без зависти, что Серега, который присоединился ко мне в течение дня ловил лучше. Это уже такая наша традиция. А, как известно, традиции нужно соблюдать! В итоге я поймал 4 карася, подлещика и одного приличного леща. На прилагаемом фото лещ : 

Попали под дождь, бурю, но, как всегда, в хорошей компании время быстро "пролетает". Завтра уже без компаньона планирую "повтор темы".
bomber
Рядовой
Продолжение речного сезона 2017. После нескольких неудачных выездов не очень мне хотелось даже ехать снова на реку, но тяга к рыбалке не могла отпустить. Рыбалка днем была не слишком впечатляющей, но... ночь принесла приятные сюрпризы. Качество фото получилось не очень ( ночь...), но в этот раз, по крайней мере, красавцы увековечены. Карп из реки, в самую точку. Малыш приятно порадовал. Я не знал, что у меня на палке до самого конца, пока не увидел его на берегу.

Мой личный рекорд по ловле леща побит! Этот красавец был 69 см и 4,75 кг. 

После него, быстро приготовил второе удилище с более тяжелым комплектом, длинным поводком и мягкой вершинкой.

Рыба брала очень осторожно. Единственная приманка, на которую лещи реагировали были черви выползки. В воду летала прикормка Sensas 3000 Feeder с перемолотыми опарышами и рубленными выползками.
Kortrok
Рядовой
Окунь и щучка хорошо берут! Правда как волнами, под вечер клев часа 2, и тишина до утра.. Может мы попали так не знаю..
Yiktor112
Сержант
Ездил недавно  с женой под Серпухов. Половили  немного – не клюёт. Потом я один с лодки немного поджиговал. Была 1 поклёвка, которая закончилась обрывом плетёнки. Или поводок откусили, или леска фиговая. Сегодня с утра ловил один на джиг (где то с 4-30). На полеуретанку была 1 поклёвка со дна - поворочал немного что то хорошее и сход. Больше поклёвок не было. Ловил до 8 утра
Доночники отдыхают.
Форум Рыбаков » Новости с водоемов » Рыбалка в России » Реки » Река Ока (Публикуем свои отчеты о рыбалке на реке Ока.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: